L'Orbrie, Vendée (85)
7 septembre 2022
100 m² · 5 pièces · terrain 707 m²
198 935 €
1 989 €/m²
3 Rue Des Noyers
125 m² · 7 pièces · terrain 715 m²
6 Ven Du Prieure
80 m² · 3 pièces · terrain 353 m²
31 Rte De Saint Michel
110 m² · 4 pièces · terrain 705 m²