L'Isle-sur-Serein, Yonne (89)
14 octobre 2025
8 m² · terrain 115 m²
1 860 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
233 €/m²
19 Av Pdt Albert Bidault De L'Is
132 m² · 4 pièces · terrain 4122 m²
14G Rue Jean De Chalon
121 m² · 5 pièces · terrain 513 m²
6 Rue Jean De Chalon
55 m² · 2 pièces · terrain 251 m²