L'Isle-sur-le-Doubs, Doubs (25)
8 décembre 2025
64 m² · 4 pièces · terrain 148 m²
14 118 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
221 €/m²
6 Pl Aristide Briand
50 m² · 3 pièces · terrain 216 m²
6 Imp Du Grand Verger
111 m² · 4 pièces
16 Rue Voulot
93 m² · 4 pièces · terrain 610 m²
L'Isle-sur-le-Doubs
Médiane : 1 195,65 €/m²
Doubs
Département (25)