L'Hôpital-le-Grand, Loire (42)
27 février 2025
160 m² · 5 pièces · terrain 1193 m²
298 000 €
1 863 €/m²
244 Rue Froide
105 m² · 3 pièces · terrain 1332 m²
55 Rte De Sury
100 m² · 5 pièces · terrain 529 m²
108 Rue Froide
89 m² · 4 pièces · terrain 1000 m²
L'Hôpital-le-Grand
Médiane : 1 904,76 €/m²
Loire
Département (42)