L'Hermenault, Vendée (85)
12 décembre 2025
112 m² · 4 pièces · terrain 2078 m²
182 400 €
1 629 €/m²
19 Rue De La Rouette
54 m² · 2 pièces · terrain 6786 m²
33 Gr Grande Rue
50 m² · 3 pièces · terrain 82 m²
5061 Chante Grelet
101 m² · 3 pièces · terrain 243 m²
L'Hermenault
Médiane : 1 603,43 €/m²
Vendée
Département (85)