L'Étang-Bertrand, Manche (50)
6 août 2024
159 m² · 4 pièces · terrain 10359 m²
328 900 €
2 069 €/m²
14 Rte De Grand Camp
97 m² · 4 pièces · terrain 523 m²
37 Rte De Grand Camp
79 m² · 3 pièces · terrain 8920 m²
12 Rte De L'Etang
54 m² · 1 pièce · terrain 2440 m²