L'Albenc, Isère (38)
12 juillet 2023
74 m² · 4 pièces
85 000 €
1 149 €/m²
721 Rte De Riquetiere
113 m² · 3 pièces · terrain 2959 m²
27 Rue Du Pressoir
90 m² · 4 pièces · terrain 120 m²
3 Pl General Marchand
64 m² · 3 pièces · terrain 104 m²
L'Albenc
Médiane : 1 593,78 €/m²
Isère
Département (38)