L'Abergement-Sainte-Colombe, Saône-et-Loire (71)
12 novembre 2025
90 m² · 5 pièces · terrain 1505 m²
248 800 €
2 764 €/m²
25 Rue Du Champ Salin
131 m² · 5 pièces · terrain 1530 m²
14 Rue De La Givaciere
99 m² · 6 pièces · terrain 1642 m²
130 Rue Des Petites Maisons
102 m² · 5 pièces · terrain 2885 m²