Kermaria-Sulard, Côtes-d'Armor (22)
29 juillet 2016
135 m² · 5 pièces · terrain 2660 m²
164 750 €
1 220 €/m²
9 Che De Ker Huel
87 m² · 3 pièces · terrain 1430 m²
9Q Rue De La Mairie
60 m² · 3 pièces · terrain 1038 m²
5201 Convenant Maudu
66 m² · 3 pièces · terrain 2640 m²