Kerlouan, Finistère (29)
24 novembre 2025
136 m² · 6 pièces · terrain 2346 m²
183 212 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 347 €/m²
75 Hent Maner Ran
71 m² · 4 pièces · terrain 1386 m²
9 Ham Des Pres
112 m² · 4 pièces · terrain 839 m²
5 Rumaout
65 m² · 3 pièces · terrain 801 m²
Kerlouan
Médiane : 1 895,83 €/m²
Finistère
Département (29)