Kerien, Côtes-d'Armor (22)
13 octobre 2021
86 m² · 4 pièces · terrain 2067 m²
28 000 €
326 €/m²
15 Rte De Magoar
96 m² · 5 pièces · terrain 3772 m²
20 Crec H Quenez Bihan
85 m² · 3 pièces · terrain 564 m²
24 Rte De Lanrivain
96 m² · 5 pièces · terrain 1164 m²