Kergrist, Morbihan (56)
17 octobre 2025
158 m² · 5 pièces · terrain 6827 m²
135 500 €
858 €/m²
113 Le Liez
152 m² · 6 pièces · terrain 6648 m²
3 Lot Le Questely
94 m² · 4 pièces · terrain 1697 m²
2 Rue De La Paix
93 m² · 4 pièces · terrain 494 m²
Kergrist
Médiane : 1 766,25 €/m²
Morbihan
Département (56)