Kerfourn, Morbihan (56)
29 décembre 2025
105 m² · 1 pièce · terrain 663 m²
207 000 €
1 971 €/m²
42 Rue De L Argoat
68 m² · 4 pièces · terrain 585 m²
14 Corcle
94 m² · 4 pièces · terrain 657 m²
23 Rue De Saint Eloi
63 m² · 3 pièces · terrain 681 m²
Kerfourn
Médiane : 1 644,12 €/m²
Morbihan
Département (56)