Juré, Loire (42)
23 février 2024
93 m² · 4 pièces · terrain 299 m²
182 850 €
1 966 €/m²
422 Rue De Saint Just
60 m² · 3 pièces · terrain 280 m²
75 Rte De Vaudier
70 m² · 3 pièces · terrain 6946 m²
407 Rue De Saint Just
30 m² · terrain 252 m²
Juré
Médiane : 1 272,62 €/m²
Loire
Département (42)