Jupilles, Sarthe (72)
26 novembre 2025
82 m² · 2 pièces · terrain 30234 m²
147 812 €
1 803 €/m²
5144 La Baretrie
93 m² · 5 pièces · terrain 4867 m²
1 La Huberdiere
90 m² · 4 pièces · terrain 4643 m²
12 Rue Du 8 Mai 1945
45 m² · 3 pièces · terrain 2070 m²
Jupilles
Médiane : 1 118,42 €/m²
Sarthe
Département (72)