Jumeaux, Puy-de-Dôme (63)
30 décembre 2025
82 m² · 5 pièces · terrain 4303 m²
104 490 €
1 274 €/m²
20 Rte De Vezezoux
82 m² · 4 pièces · terrain 735 m²
6 Che Des Chenes
65 m² · 3 pièces · terrain 882 m²
4 Rue Des Marauds
68 m² · 4 pièces · terrain 691 m²
Jumeaux
Médiane : 878,79 €/m²
Puy-de-Dôme
Département (63)