Juillé, Sarthe (72)
22 avril 2025
37 m² · 3 pièces · terrain 2081 m²
31 000 €
838 €/m²
5 Rue St Julien
129 m² · 7 pièces · terrain 1613 m²
4 Rue Du Guesclin
107 m² · 4 pièces · terrain 1240 m²
35 Rue Des Hauts De Sarthe
98 m² · 3 pièces · terrain 655 m²