Juigné-des-Moutiers, Loire-Atlantique (44)
25 août 2025
150 m² · 6 pièces · terrain 3388 m²
217 000 €
1 447 €/m²
3 Rue D'Ancenis
59 m² · 4 pièces · terrain 756 m²
13 Rue Du Calvaire
55 m² · 2 pièces · terrain 284 m²
5165 Courteaubeau
100 m² · 4 pièces · terrain 15561 m²
Juigné-des-Moutiers
Médiane : 1 102,73 €/m²
Loire-Atlantique
Département (44)