Jeumont, Nord (59)
18 décembre 2025
92 m² · 5 pièces · terrain 382 m²
80 000 €
870 €/m²
145 Rue Moise Rampanaux
93 m² · 4 pièces · terrain 988 m²
189 Rue Paul Lecat
105 m² · 5 pièces · terrain 271 m²
156 Rue Faidherbe
68 m² · 4 pièces · terrain 76 m²
Jeumont
Médiane : 1 056,61 €/m²
Nord
Département (59)