Jessains, Aube (10)
14 septembre 2023
108 m² · 5 pièces · terrain 2047 m²
140 710 €
1 303 €/m²
13 Rue De La Gare
85 m² · 4 pièces · terrain 1368 m²
11 Rue De Puise
110 m² · 4 pièces · terrain 645 m²
18 Grande Rue
56 m² · 2 pièces · terrain 694 m²
Jessains
Médiane : 204,01 €/m²
Aube
Département (10)