Jessains, Aube (10)
22 février 2025
110 m² · 4 pièces · terrain 645 m²
19 000 €
173 €/m²
13 Rue De La Gare
85 m² · 4 pièces · terrain 1368 m²
18 Grande Rue
56 m² · 2 pièces · terrain 694 m²
22B Grande Rue
155 m² · 6 pièces · terrain 322 m²
Jessains
Médiane : 204,01 €/m²
Aube
Département (10)