Jas, Loire (42)
15 juillet 2014
138 m² · 4 pièces · terrain 778 m²
79 000 €
572 €/m²
28 Rue Du Chateau
90 m² · 3 pièces · terrain 64 m²
308 Che De La Garine
120 m² · 4 pièces · terrain 3963 m²
126 Rue Du Bourg
81 m² · 3 pièces · terrain 424 m²
Jas
Médiane : 1 342,34 €/m²
Loire
Département (42)