Jarrie, Isère (38)
5 novembre 2025
100 m² · 5 pièces
187 220 €
1 872 €/m²
424 Che De Maupertuis
103 m² · 5 pièces · terrain 833 m²
5184 Bulliere
62 m² · 3 pièces · terrain 1479 m²
335 Rte De L Hormet
105 m² · 4 pièces · terrain 1130 m²
Jarrie
Médiane : 3 040 €/m²
Isère
Département (38)