Izeure, Côte-d'Or (21)
8 juillet 2025
61 m² · 3 pièces
91 000 €
1 492 €/m²
15 Rue D Amont
55 m² · 3 pièces · terrain 464 m²
4 Rue De Tarsul
104 m² · 5 pièces · terrain 420 m²
1B Rue Aux Soeurs
70 m² · 3 pièces
Izeure
Médiane : 1 491,8 €/m²
Côte-d'Or
Département (21)