Izel-lès-Équerchin, Pas-de-Calais (62)
11 juillet 2025
190 m² · 6 pièces · terrain 1386 m²
426 225 €
2 243 €/m²
18 Rue De L'Eglise
72 m² · 4 pièces · terrain 750 m²
22 Gr Grande Rue
141 m² · 3 pièces · terrain 918 m²
1B Rue De Lens
83 m² · 4 pièces · terrain 387 m²
Izel-lès-Équerchin
Médiane : 2 031,37 €/m²
Pas-de-Calais
Département (62)