Ivry-la-Bataille, Eure (27)
28 novembre 2025
90 m² · 4 pièces · terrain 282 m²
203 663 €
2 263 €/m²
4 Rue D Egdmont
135 m² · 6 pièces · terrain 611 m²
27 Rue Mauduit
130 m² · 5 pièces · terrain 626 m²
6 Les Acacias
77 m² · 3 pièces · terrain 255 m²
Ivry-la-Bataille
Médiane : 1 989,54 €/m²
Eure
Département (27)