Ivors, Oise (60)
11 juillet 2025
152 m² · 7 pièces · terrain 966 m²
287 050 €
1 888 €/m²
13 Rue De Picardie
124 m² · 4 pièces · terrain 891 m²
68 Rue De La Grande Rue
130 m² · 6 pièces · terrain 24864 m²
20 Rue De Picardie
100 m² · 4 pièces · terrain 2052 m²