Itteville, Essonne (91)
31 mars 2017
32 m² · 2 pièces
151 500 €
4 734 €/m²
82B Rue Saint Germain
75 m² · 3 pièces · terrain 345 m²
43B Av Du Chateau
74 m² · 2 pièces · terrain 1699 m²
7 Av De La Juine
68 m² · 3 pièces · terrain 1325 m²
Itteville
Médiane : 2 859,64 €/m²
Essonne
Département (91)