Itancourt, Aisne (02)
25 novembre 2025
98 m² · 5 pièces · terrain 780 m²
92 700 €
946 €/m²
12 Rue Du Petit Cessier
100 m² · 4 pièces · terrain 2136 m²
3 Pl Du Thiolet
132 m² · 7 pièces · terrain 909 m²
2 Rue Des Peupliers
130 m² · 7 pièces · terrain 580 m²