Issarlès, Ardèche (07)
18 octobre 2023
235 m² · 9 pièces · terrain 759 m²
305 000 €
1 298 €/m²
5036 Le Village
85 m² · 5 pièces · terrain 159 m²
5308 Varennes
140 m² · 3 pièces · terrain 669 m²
5066 Le Village
80 m² · 4 pièces · terrain 908 m²
Issarlès
Médiane : 681,51 €/m²
Ardèche
Département (07)