Irodouër, Ille-et-Vilaine (35)
18 septembre 2024
38 m² · 2 pièces
94 000 €
2 474 €/m²
12 Rue Des Cailleuls
62 m² · 5 pièces · terrain 1153 m²
13 Rue De Dinan
72 m² · 3 pièces · terrain 559 m²
14 Rue De Molene
135 m² · 6 pièces · terrain 593 m²
Irodouër
Médiane : 2 056,6 €/m²
Ille-et-Vilaine
Département (35)