Inxent, Pas-de-Calais (62)
28 juin 2016
91 m² · 3 pièces · terrain 4410 m²
80 142 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
881 €/m²
257 Rue De La Vallee
215 m² · 8 pièces · terrain 2427 m²
28 Rue De La Vallee
105 m² · 4 pièces · terrain 1820 m²
130 Rue De La Vallee
196 m² · 5 pièces · terrain 2433 m²