Ingrandes-le-Fresne-sur-Loire, Maine-et-Loire (49)
7 novembre 2025
99 m² · 3 pièces · terrain 147 m²
286 050 €
2 889 €/m²
9 All Des Goganes
68 m² · 3 pièces · terrain 323 m²
32 Rue De Longuene
61 m² · 2 pièces · terrain 215 m²
20 All De Villemenard
83 m² · 3 pièces · terrain 900 m²