Illiers-l'Évêque, Eure (27)
5 novembre 2025
290 m² · 9 pièces · terrain 7788 m²
453 125 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 563 €/m²
9 Rue Des Granges
118 m² · 3 pièces · terrain 1020 m²
18 Rue Beauniez
88 m² · 4 pièces · terrain 1148 m²
3 Rue De La Liberation
48 m² · 3 pièces · terrain 900 m²