Illiers-l'Évêque, Eure (27)
22 septembre 2025
114 m² · 6 pièces · terrain 4374 m²
220 765 €
1 937 €/m²
9 Rue Des Granges
118 m² · 3 pièces · terrain 1020 m²
18 Rue Beauniez
88 m² · 4 pièces · terrain 1148 m²
3 Rue De La Liberation
48 m² · 3 pièces · terrain 900 m²