Igney, Vosges (88)
21 novembre 2025
56 m² · 4 pièces · terrain 229 m²
109 300 €
1 952 €/m²
59 Cites De La Gare
100 m² · 5 pièces · terrain 1260 m²
8B Rue D Alsace
71 m² · 5 pièces · terrain 723 m²
14 Rue Du Harche
158 m² · 1 pièce · terrain 309 m²
Igney
Médiane : 1 243,36 €/m²
Vosges
Département (88)