Humbert, Pas-de-Calais (62)
31 janvier 2023
116 m² · 5 pièces · terrain 3460 m²
145 000 €
1 250 €/m²
9 Rue Principale
214 m² · 6 pièces · terrain 1958 m²
35 Rue Principale
102 m² · 4 pièces · terrain 957 m²
17 Rue Principale
160 m² · 6 pièces · terrain 2135 m²
Humbert
Médiane : 654,21 €/m²
Pas-de-Calais
Département (62)