Hudimesnil, Manche (50)
25 novembre 2025
66 m² · 2 pièces · terrain 57020 m²
78 765 €
1 193 €/m²
5312 La Vallee Esthore
55 m² · 3 pièces · terrain 7670 m²
9 Village Au Dinot
81 m² · 5 pièces · terrain 973 m²
9019 Les Terres Alix
46 m² · 3 pièces · terrain 338 m²