Houtaud, Doubs (25)
15 décembre 2015
123 m² · 6 pièces · terrain 503 m²
259 165 €
2 107 €/m²
7 Rue Des Primeveres
54 m² · 4 pièces
9 Rue Des Primeveres
69 m² · 3 pièces
36 Rue Du General De Gaulle
81 m² · 4 pièces · terrain 814 m²
Houtaud
Médiane : 3 053,25 €/m²
Doubs
Département (25)