Hinges, Pas-de-Calais (62)
3 octobre 2025
32 m² · 2 pièces · terrain 226 m²
13 913 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
435 €/m²
64 Rue De La Pompe
124 m² · 6 pièces · terrain 1410 m²
225 Rue Du Rietz
167 m² · 6 pièces · terrain 1449 m²
275 Rue De Bethune
120 m² · 6 pièces · terrain 493 m²