Heuringhem, Pas-de-Calais (62)
25 juillet 2025
137 m² · 7 pièces · terrain 1052 m²
143 400 €
1 047 €/m²
873 Rue Du Hocquet
133 m² · 4 pièces · terrain 1124 m²
155 Rue De Saint Omer
111 m² · 5 pièces · terrain 259 m²
644 Rue Des Quenelets
142 m² · 4 pièces · terrain 1167 m²