Heudicourt, Somme (80)
28 novembre 2025
62 m² · 2 pièces · terrain 1112 m²
16 000 €
258 €/m²
598 Rue De Revelon
86 m² · 3 pièces · terrain 763 m²
174 Rue De Revelon
139 m² · 6 pièces · terrain 2293 m²
20 Rue Emile Bauchart
71 m² · 3 pièces · terrain 438 m²