Hesdin-l'Abbé, Pas-de-Calais (62)
1 juillet 2025
134 m² · 5 pièces · terrain 923 m²
211 700 €
1 580 €/m²
18 Av Des Rossignols
121 m² · 5 pièces · terrain 1673 m²
962 Rue De Tinghen
148 m² · 6 pièces · terrain 1312 m²
2 All Des Roses
93 m² · 5 pièces · terrain 692 m²