Hesdigneul-lès-Boulogne, Pas-de-Calais (62)
17 juillet 2025
77 m² · 4 pièces · terrain 298 m²
189 600 €
2 462 €/m²
38 Rue Des Buissons Fleuris
83 m² · 4 pièces · terrain 391 m²
8 Rue Des Buissons Fleuris
82 m² · 4 pièces · terrain 255 m²
12 Rue Des Alouettes
60 m² · 3 pièces · terrain 75 m²