Héry, Yonne (89)
16 décembre 2025
61 m² · 2 pièces · terrain 1224 m²
38 946 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
638 €/m²
35 Grande Rue
87 m² · 4 pièces · terrain 662 m²
8 Imp Du Tartre
78 m² · 3 pièces · terrain 1186 m²
5 Rue De La Barbottiere
56 m² · 4 pièces · terrain 838 m²
Héry
Médiane : 1 458,33 €/m²
Yonne
Département (89)