Hermival-les-Vaux, Calvados (14)
13 janvier 2024
85 m² · 4 pièces · terrain 2013 m²
210 300 €
2 474 €/m²
366 Che Mouille
87 m² · 5 pièces · terrain 5006 m²
224 Che Du Hameau De Glatigny
140 m² · 5 pièces · terrain 2500 m²
639 Rte De La Barberie
106 m² · 4 pièces · terrain 6159 m²