Hénin-sur-Cojeul, Pas-de-Calais (62)
24 janvier 2024
125 m² · 4 pièces · terrain 1103 m²
188 400 €
1 507 €/m²
2B Rue De Saint Leger
77 m² · 4 pièces · terrain 366 m²
10 Rue De Boiry
84 m² · 4 pièces · terrain 1210 m²
11 Rue Alfred Klawa
135 m² · 7 pièces · terrain 2348 m²