Hem-Hardinval, Somme (80)
6 novembre 2024
100 m² · 4 pièces · terrain 5470 m²
158 900 €
1 589 €/m²
79 Rue Des Pres
85 m² · 5 pièces · terrain 3411 m²
228 Rue Des Pres
90 m² · 3 pièces · terrain 718 m²
1308 Rue De Ricquemesnil
66 m² · 3 pièces · terrain 86069 m²