Héloup, Orne (61)
23 janvier 2025
96 m² · 4 pièces · terrain 613 m²
176 500 €
1 839 €/m²
25 Rte De La Roussiniere
181 m² · 5 pièces · terrain 18115 m²
23 Rte De Moulins Le Carbonnel
183 m² · 5 pièces · terrain 35 m²
17 Rte De St Germain Du Corbeis
119 m² · 7 pièces · terrain 1405 m²