Héloup, Orne (61)
6 novembre 2025
183 m² · 5 pièces · terrain 35 m²
270 000 €
1 475 €/m²
25 Rte De La Roussiniere
181 m² · 5 pièces · terrain 18115 m²
17 Rte De St Germain Du Corbeis
119 m² · 7 pièces · terrain 1405 m²
6 Imp De L'Ancien Puits
83 m² · 1 pièce · terrain 1816 m²